连云港市公共资源交易平台-娱网棋牌官网
【信息发布时间:2020-02-19 11:50 阅读次数:】
【】
【】
| 项目编号: | 3207222001100201 | 项目名称: | 徐连客专东海站站前综合客运枢纽工程 |
| 标段编号: | 3207222001100201-bd-001 | 标段名称: | 徐连客专东海站站前综合客运枢纽工程施工 |
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 |
| 1 | 中铁十局集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 2 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 上传至诚信库的业绩不符合招标文件要求 |
| 3 | 南通建工集团股份有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 4 | 国基建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 5 | 河北建设集团股份有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 6 | 中铁三局集团有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表5.2条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 7 | 通州建总集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 8 | 中铁二十一局集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 9 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 10 | 中建地下空间有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 11 | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 12 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 13 | 江苏省建筑工程集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 14 | 鲲鹏建设集团有限公司 | 未提供项目副负责人证书 |
| 15 | 中铁二十局集团第一工程有限公司 | 投标人未按照资格预审文件前附表5.2条:投标人的项目负责人未出席开标现场 |
| 16 | 中铁五局集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 17 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 18 | 中铁建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 19 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 20 | 中国水利水电第五工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 21 | 中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 22 | 中航天建设工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 23 | 中铁四局集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 24 | 中交一公局集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制得分未进入前9名 |
| 25 | 广西路桥工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 26 | 中铁七局集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 27 | 中建八局第三建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |
| 28 | 中交第三公路工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |